Реальная АЛЬТЕРНАТИВА дешевому пластику ЕСТЬ -АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА!

Что делать если Вам надоели старые деревянные окна, а менять их на не экологичный дешевый пластик Вы не хотите? Выберете АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА!
Современные алюминиевые профили, позволяют превратить, казалось бы, такое простое изделие как окно в элегантную привлекательную конструкцию. Высококачественные комплектующие позволяют добиться от окон из алюминия повышенных эксплуатационных характеристик, таких как долговечность, устойчивость к атмосферным воздействиям, герметичность стеклопакетов и самих изделий, повышенные тепло-звукоизоляционные параметры.
Современные окна из алюминия не требуют специального ухода, они просты и удобны в эксплуатации.
Благодаря их конструкции, алюминиевые окна, можно использовать в любом типе строений - в общественных и производственных зданиях, а также в коттеджах и городских квартирах. Оконные системы из алюминия отлично пропускают свет, красиво смотрятся в качестве отделки лоджий и балконов. Они визуально увеличивают размеры балкона.

Алюминиевые конструкции снижают теплопотери, экономя затраты на электроэнергию.
Особенно - конструкции из "теплого" (с изолирующей термовставкой) алюминиевого профиля, наиболее престижного в европейских странах, имеющего высокие технологические качества.
Следует еще раз отметить, что современные конструкции алюминиевых окон не только отвечают всем новейшим требованием нормативных документов, но и позволяют производить окна различных форм, размеров, типов открывания и членения световых проемов, т.е. превращать в жизнь любые фантазии дизайнеров.
Специальное оборудование позволяет добиться разнообразие геометрических форм оконных конструкций: треугольных, арочных, трапециевидных. Окна из алюминия могут быть абсолютно любых цветов, в том числе и глянцевых и матовых оттенков.
Окна алюминиевые имеют большие возможности в вариантах открывания створок: откидной, поворотно-откидной, параллельно-сдвижной.
Основными преимуществами алюминиевых окон являются:
  1. долгий срок службы;
  2. устойчивость к коррозии, деформации и других вредных воздействий окружающей среды;
  3. не реагируют на воздействие ультрафиолетового излучения, а также кислот, масел, газов;
  4. не требуют специального ухода;
  5. в течение всего срока эксплуатации сохраняют свои экологически благоприятные свойства;

Современные алюминиевые профили, позволяют превратить, казалось бы, такое простое изделие как окно в элегантную привлекательную конструкцию. Комплектующие высокого качества дают возможность добиться от окон из алюминия высоких эксплуатационных характеристик, таких как устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность, герметичность стеклопакетов и самих изделий, повышенные тепло-звукоизоляционные параметры.
Алюминиевые окна и алюминиевые конструкции позволили уйти от скучной четырехугольной геометрии к необычным поверхностям, стеклопакеты надежно ограждают от наружной температуры, специальные стекла борются с палящим солнцем, специальное утепление позволяет защититься от морозов.
Строительные технологии сегодня, немыслимы без использования алюминия. Алюминий - идеальный материал для строительства и реконструкции. Легок и ажурен, но достаточно прочен. В алюминиевых конструкциях идеальное сочетание прочность, надежность и долговечность.
Раздвижные алюминиевые окна отличаются удобством и великолепными эксплуатационными свойствами, специальные резиновые уплотнения обеспечивают их низкую теплопроводность. Они достаточно долговечны, обладают повышенной износостойкостью, не требуют специального ухода и отличаются наибольшей ремонтопригодностью среди других типов окон. Окна из алюминия не меняют свои свойства при больших перепадах температур и, благодаря этому, безупречно подходят к климатическим условиям нашей страны. Алюминий применяется для изготовления невысоких фасадов и окон больших размеров.
Сегодня окна из алюминиевого профиля применяют широко. Это связано с возникновением передовых технологий, позволяющих повысить сопротивление теплопередачи алюминиевых профилей, и кроме того, новых методов отделки поверхностей и большими возможностями в области дизайна. При изготовлении окон больших размеров, применение алюминиевых рам особенно целесообразно.
Долговечность конструкций из алюминия превышает 80 лет. Современные технологии окраски алюминиевых профилей дают возможность получить широкую цветовую гамму порошковых красочных покрытий. Благодаря этому мы можем предложить своим клиентам большой выбор в части цветовых решений и дизайна алюминиевых конструкций.

Читать также:Деревянный стеклопакет-АНАХРОНИЗМ или замена ПВХ?

Как выбрать надежные ПЛАСТИКОВЫЕ окна?